|
||||
![]() |
||||
В Киеве джип сбил остановку06 апреля 2010 | 12:11 ДТП произошло на площади Леси Украинки. Семья с детьми ехала на «Ланосе» в сторону Печерского моста. На площади возле ЦИК в левый борт «Ланоса» влетел джип «Киа». От удара «Ланос» развернуло, а джип, потеряв управление и не тормозя, снес конструкцию остановки, на которой, к счастью, никого не было. Затем машина зацепила рикошетом туалет и ударила «Мицубиси», находившуюся на парковке. Угодила в больницу и водитель «Ланоса». У нее многочисленные ушибы и травма головы.
Это ЧП могло закончиться страшной трагедией, если бы минутой ранее троллейбус не забрал с остановки десяток пассажиров.
Когда все закончилось, выяснилось - за рулем «КIA» была женщина. Что с ней произошло, и почему она не смогла вовремя затормозить, пока не ясно. Но ее супруг утверждает - когда жена пошла на разворот, ей стало плохо. Не исключено, что она даже потеряла сознание.
4 апреля в Киеве случилось 6 ДТП, в которых пострадало 9 человек; Выявлены 34 водителя, управлявшие автомобилем в нетрезвом состоянии.
Подготовлено по информации УГАИ Киева. также читайте[22.04.2025] [18.04.2025] [17.04.2025] |
![]() |
по темеАрестовича атакуют силы небесные06. 05. 2025 | 11:27 США дозріли до мегасанкцій проти росії01. 05. 2025 | 10:45 ‼️США готують нищівні санкіії для путіна: Сенат підтримує мита у 500% Став відомий зміст розмови Зеленського й Трампа в Ватикані01. 05. 2025 | 09:03 фототема (архивное фото)![]()
© фото: .
|
||
![]() |
||||
новости | архив | фототема | редакция | RSS © 2005 - 2007 «ТЕМА» |