ТЕМА

Итоги года: 150 пьяных милицинеров за рулем

22 декабря 2010 | 10:40

В этом году в Украине было привлечено к административной ответственности 150 милиционеров, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Треть из них приходится на Донетчину.


«С начала года в Донецкой области были оформлены штрафные санкции на 51 сотрудника правоохранительных органов, которые управляли автомобилями в пьяном виде. Но сотрудников Госавтоинспекции среди них не было», - сообщает пресс–служба ГАИ Донецкой области.

Напомним, что около двух месяцев назад под  Волновахой пьяный сотрудник ГАИ насмерть сбил беременную женщину. В настоящее время он находится на свободе, на подписке о невыезде.

 


Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: Reuters

Недавно жители Судана провели свои первые выборы за последние 20 лет. Суданская женщина с типичной для представителей племени нуэр скарификацией. В племени нуэр делают подобные отметины на лице во время ритуала вступления во взрослую жизнь. фото Finbarr O'Reilly