|
||||
![]() |
||||
Экс-глава Печерского суда: Дело Кучмы закроют по истечении сроков давности09 августа 2011 | 07:59 Бывший глава Печерского суда Николай Замковенко уверен, что дело экс-президента Леонида Кучмы будет закрыто по срокам давности.
«Я считаю, что дело Кучмы было в свое время серьезно накручено, чтобы сделать президента управляемым и выбить почву из-под ног Юрия Кравченко. Чтобы он не стал премьером», - объяснил экс-судья в интервью Фокус.ua. При этом он добавил, что Кучма не мог давать указания на убийство. «Я его хорошо знаю. Кучма правильно поступил, когда сказал: «снимите с меня ярмо, которое 10 лет наворачивали»», - в частности сказал Замковенко. Подытоживая, он высказал мнение, что когда дело придет в суд, его закроют по истечении сроков давности. «Хоть Кучма и будет протестовать», - уверен бывший глава Печерского суда. Напомним, 21 марта было возбуждено уголовное дело в отношении экс-президента Украины Леонида Кучмы. Он подозревается в превышении власти, в даче незаконных распоряжений должностным лицам Министерства внутренних дел, которые привели впоследствии к убийству журналиста Георгия Гонгадзе в 2000 году. также читайте[22.04.2025] [18.04.2025] [17.04.2025] |
![]() |
по темеАрестовича атакуют силы небесные06. 05. 2025 | 11:27 США дозріли до мегасанкцій проти росії01. 05. 2025 | 10:45 ‼️США готують нищівні санкіії для путіна: Сенат підтримує мита у 500% Став відомий зміст розмови Зеленського й Трампа в Ватикані01. 05. 2025 | 09:03 фототема (архивное фото)![]()
© фото: .
by Steve McCurry. Афганская девочка |
||
![]() |
||||
новости | архив | фототема | редакция | RSS © 2005 - 2007 «ТЕМА» |