ТЕМА

Проститутки борются за экологию

16 января 2012 | 08:00

Немецкие проститутки работают в поддержку велосипедистов.


 

Германия является одной из немногих стран в мире, где легализована проституция. Зарегистрировано около 400 тысяч девушек, которым с 2002 года официально разрешено заниматься самой древнейшей профессией.

Теперь о велосипедистах и велосипедах. Владелец борделя «Maison d’envie» Томас Гётц решил найти выход из сложной экономической ситуации, в которой его заведение оказалось из-за кризиса – он готов предоставить скидку тем, кто приедет в него на велосипеде или автобусе. Клиент велосипедист заплатит за 45-минутный сеанс интимных услуг 70 евро вместо обычных 100 евро.

По словам Гётца, это нововведение уже принесло свои плоды: постоянные клиенты стали чаще приезжать на велосипедах и на автобусах, предпочитая оставлять свои автомобили около дома. «У нас еще и добавилось около 5 новых клиентов, которые регулярно пользуются этой скидкой. Думаю, так у нас дела быстрее пойдут на поправку, если они расскажут об этом друзьям», – говорит он.

Маркетинговое изобретение помогло не только владельцу борделя, но и местным автомобилистам. Система скидок разгрузила близлежащие дороги, а свободных парковочных мест в округе стало больше – около борделя стали чаще парковать велосипеды, которые занимают меньше места.



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: Сергей Гутиев

Непал