|
||||
Поп-звезды и футболисты ничего не платят в Пенсионный фонд - В.Литвин20 февраля 2012 | 12:29 КИЕВ. 20 февраля. УНН. Председатель Верховной Рады Владимир Литвин предлагает в пятницу во время Часа вопросов к правительству заслушать информацию Кабинета министров о возможности увеличения социальных выплат. При этом председатель ВР отметил, что по его мнению, поп-звезды и футболисты ничего не платят в Пенсионный фонд. Об этом он сказал во время согласительного совета, передает корреспондент УНН.
"Когда мы принимали бюджет, мы согласились с тем, что Кабинет министров внесет предложения по уточнению соответствующих показателей в бюджете для увеличения социальных расходов, это касается и пенсии, и заработных плат. Я думаю, что следовало бы договориться с Кабинетом министров, чтобы 16 марта мы на Часе вопросов к правительству послушали вопрос, что в этом плане планируется и будет сделано", - сказал В.Литвин.Он также отметил, что по этому вопросу нужно заслушать и представителей пенсионного фонда. Он отметил, что в Украине существует проблема выплат в пенсионный фонд. "Я думаю, нужно привести хорошие данные по поп-дивам и поп-звездам, которые вообще ничего не платят в Пенсионный фонд. Можно посмотреть по футболистам, которые тоже ничего не платят в Пенсионный фонд", - добавил он. Источник: УНН также читайте[22.04.2026] [22.04.2026] [22.04.2026] [21.04.2026] |
по темеВ Венеції у росіян теж пішло не по плану01. 05. 2026 | 10:44 Жюри Венецианской биеннале подало в отставку на фоне разногласий из-за участия России. На Рівненщині пенсіонер зарубав п'ятьох людей26. 04. 2026 | 14:53 Трагедія на Рівненщині: пенсіонер позбавив життя п'ятьох людей. Боржникам заблокують банківські рахунки24. 04. 2026 | 12:08 Содержание 20-го пакета санкций ЕС23. 04. 2026 | 14:54 фототема (архивное фото)
© фото: .
©John W. McDonough | |||