|
||||
![]() |
||||
Прокуратура должна реагировать на видео с Тимошенко - В.Лутковская24 апреля 2012 | 18:13 Прокуратура должна реагировать на выставленное в Интернете видео, где женщина похожая на бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко на каблуках ходит по камере СИЗО. Об этом сказала в эфире "5 канала" Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Валерия Лутковская, сообщает УНН.
По словам новоназначенного Омбудсмана, она пока не имеет полномочий, чтобы разобраться с ситуацией связанной с видео, где якобы показаны в камере СИЗО Тимошенко и Власенко, поскольку еще не принесла присягу."Как человек, который станет Омбудсманом, думаю, что разбираться в этом вопросе конечно же необходимо. Надо разбираться с вопросом нарушения права на частную жизнь, и соответственно реагировать. Но реагировать в данном случае должна прокуратура под контролем Омбудсмана", - убеждена В.Лутковская. Источник: УНН также читайте[22.04.2025] [18.04.2025] [17.04.2025] [17.04.2025] |
![]() |
по темеСША дозріли до мегасанкцій проти росії01. 05. 2025 | 10:45 ‼️США готують нищівні санкіії для путіна: Сенат підтримує мита у 500% Став відомий зміст розмови Зеленського й Трампа в Ватикані01. 05. 2025 | 09:03 фототема (архивное фото)![]()
© фото: Reuters
Раздеваться любят не только украинские девушки |
||
![]() |
||||
новости | архив | фототема | редакция | RSS © 2005 - 2007 «ТЕМА» |