|
||||
В Дебальцево - гуманитарная катастрофа: надо помочь02 февраля 2015 | 20:50 В Донбасс SOS пришло письмо-обращение от жителей города Дебальцево, который уже почти две недели подвергается постоянным массовым обстрелам из-за попыток создать там новый "котел". Жители прячутся в подвалах, уже который день в Дебальцево нет света, воды, газа и тепла. Эвакуация идет медленно и не всем доступна из-за обстрелов и отсутствия доступа к информации. В городе остаются несколько тысяч мирных жителей, среди которых дети, старики и инвалиды.
Мы обращаемся к правительству Украины и миссиям ОБСЕ и ООН с просьбой: - срочно организовать зеленый коридор для эвакуации местного мирного населения; - способствовать выделению жилья для временного проживания перемещенным лицам.
Тем временем Донбасс SOS организовывает экстренный сбор средств на покупку генераторов электричества для спасения жителей. Электричество - последняя надежда, без него люди в полной изоляции на грани гибели! Кроме этого мы также собираем:
Оказать денежную поддержку вы можете по реквизитам: также читайте[19.10.2026] [15.10.2026] [13.10.2026] |
по темеУкраїнський військовий супутник в космосі27. 10. 2026 | 18:50 В космос запустили український супутник для створення власної системи комунікації. Луценко уличил Федорова в мошенничестве22. 10. 2026 | 14:55 Голова НБУ нн встигне надрукувати "шаг"21. 10. 2026 | 10:19 фототема (архивное фото)
© фото: .
Никита Ветренный "Социальная сеть" | |||