22 июня 2012, Евгения Вецько Несмотря на то, что сборная Польши покинула Евро-2012, а за ней и Украина, президент УЕФА Мишель Платини заверил, что Украина и Польша уже победили в Евро-2012, явно оценивая не игру сборных. Впрочем, чемпионат это не только футбольные победы и поражения, но и атмосфера, которая, по словам Платини, фантастическая. Фокус.ua представляет десятку самых ярких моментов Евро-2012. 20 июня 2012, Олег Мартыненко 28 мая 2012 г. МВД Украины заявило, что для обеспечения качественной работы было закуплено 1400 электронных переводчиков, которые будут розданы подразделениям милиции в городах, принимающих чемпионат. 17 июня 2012 г. волонтеры всеукраинской акции «Милиция под контролем» вышли на улицы Харькова, дабы посмотреть: как и что делает харьковская милиция во время проведения очередного матча Евро-2012? 08 июня 2012, ТЕМА [ 3 ]  Казалось бы, родная милиция, превратившаяся в сборище «решалов», сутенеров и драгдилеров, уже ничем не может удивить тех, «кого бережет». Однако, есть еще простор для маневра. Как выяснила на днях ТЕМА, нерядовые милиционеры продолжают осваивать новые сферы деятельности, в частности пиар-менеджмент и цензуру. А началось все с загадочного звонка человека, представившегося помощником начальника грозного управления ГУ МВД Крыма. Человек в погонах минут пять убеждал нас, что следует «снять» материал о мошеннике во избежание неприятностей. 01 июня 2012, Тарас Зозулинский [ 2 ]  Львовские группы путан «Москалихи», «Рыжей», «Яны», «Надежды», Валентины и Оли работали под «крышей» работников милиции. Как рассказывала одна из «хозяек», ей, как и львовским сутенерам, были хорошо известны условия сотрудничества с милицией. В частности, за «открытие фирмы» (получение разрешения на начало работы) 2000 долларов. Ежемесячная взятка 20004000 «зеленых» зависела от количества девушек, работающих под сутенером. Работники милиции будто хорошие работодатели. На первый пробный месяц предоставляли скидку в оплате «крыши». На праздники как подарок снижали плату. Делали скидки в случаях болезни девушек или руководителей группы.
И вот недавно получил законную силу приговор суда относительно этой организованной преступной группы правоохранителей. Наказания весьма «мягкие»: от трех с половиной до четырех лет лишения свободы. Ниже самой низкой границы. Без конфискации имущества. 30 мая 2012, Василий Угловой [ 4 ]  Все мы любим Украину за отсутствие логики и здравого смысла. Независимость, демократия, мораль, транспорт здесь часто оказываются не тем, что они представляют собой на Западе или даже на Востоке. Фундаментальные понятия, на которых стоит цивилизация, любят показать в этой стране свою изнанку. Украина настолько уникальна, что даже предсказуема в своей инаковости. Если она что-либо строит, результатом окажется глубокая яма. Если же надо вырыть яму, через пять лет выяснится, что от нее один вред, да, к тому же, ее никто и не копал.
Вот и радость, с которой Украина встретила весть о праве принять Евро-2012, сегодня закономерно уступает место отчаянию. Оказалось, что футбольный чемпионат на берегах Днепра отвратительная вещь, сравнимая с каннибализмом. Только враг мог додуматься выдвигать кандидатуру нашей страны в УЕФА. А сейчас настал момент истины. Официальный Киев еще пытается делать хорошую мину при плохой игре, но знающим людям уже все ясно. Чемпионат провален, расходитесь по домам, граждане.
Редакция «Досье» составила список причин, по которым иностранным болельщикам надо без промедления сдать билеты в кассу. Список можно расширять, но он и сейчас смотрится убедительно. О европейском футболе следует забыть хотя бы потому, что:
предыдущая 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 следующая |
 |
Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.
15 августа 202513 августа 202512 августа 2025
опросы
Хто гальмує мирні перемовини?
последние комментарии
Статьи от партнеров
|