ТЕМА

Олегу Ляшко - сексуальное равенство и защиту от нападок гетеросексуалов!

18 мая 2011 | 19:54 , ТЕМА

фото Сергея Долженко

Редкостную принципиальность и решительность проявили представители "Лесбийско-гейско-бисексуально-трансгендерного сообщества (ЛГБТ)», грудью вставшие на защиту нардепа Олега Ляшко, которого едва не удушил вице-спикер Адам Мартынюк. Цитируем письмо гомосексуалов.


Гомосексуалисты готовы признать Мартынюка, избившего Ляшко, главным гомофобом страны?

Представители Лесбийско-гейско-бисексуально-трансгендерного сообщества Украины возмущены инцидентом в Верховной Раде 18 мая, когда первый вице-спикер парламента Адам Мартынюк напал на народного депутата Украины Олега Ляшко и обвиняют Мартынюка в гомофобии. Об этом говориться в сообщении, пришедшем на адрес «Трибуны» и подписанном  как «Представители Лесбийско-гейско-бисексуально-трансгендерного сообщества (ЛГБТ)».
 
«Мы считаем не случайным тот факт, что нападение высокопоставленного представителя парламента на рядового коллегу-депутата произошло буквально на следующий день после того, как мировое сообщество отметило Международный день борьбы с гомофобией. Данный инцидент еще раз подчеркивает тот факт, что украинское государство в лице его руководства все еще отказывается принять признанные мировые стандарты терпимости и толерантности к представителям сексуальных меньшинств», - говорится в сообщении.
 
Представители ЛГБТ также заявляют, что «инцидент, в котором принял участие коммунист-вице-спикер, демонстрирует, что в Украине остались политические силы, исповедующие абсолютно дремучую советскую ментальность по отношению к представителям сексуальных меньшинств, а что касается вице-спикера лично, то Адаму Мартынюку впору присваивать звание главного гомофоба Украины», - говориться в сообщении.
 
Как сообщалось, в Верховной Раде 18 мая произошел инцидент между вице-спикером Верховной рады Адамом Мартынюком и депутатом Олегом Ляшко.

От ТЕМЫ:

Мы не проверяли оригинальность письма, текст которого цитирует "Трибуна", но хотя нам глубоко безразличны кто как и с кем спит, по сути этого обращения мы не согласны с любителями однополой любви: Ляшко - редкостный... депутат. Жаль, что ему удалось вырваться из лап хищного Мартынюка.


Как Адам Мартынюк в Верховной Раде Олега Ляшко душил

В Верховной раде произошел инцидент между вице-спикером Верховной рады Адамом Мартынюком и депутатом Олегом Ляшко.
 
Как сообщает корреспондент Украинской правды, Ляшко подошел к президиуму, где находится вице-спикер Адам Мартынюк и попросил предоставить ему слово.Мартынюк отказался это сделать.
 
Мартынюк душит Ляшко. Фото Владимира Арьева. Опубликовано УП
 
Как сообщил "Украинский правде" один из депутатов, который сидел на первых рядах в зале, в ответ на это Ляшко обвинил Мартынюка в подавлении прав оппозиции, а также в том, что Мартынюк подстраивает под себя регламент. В ответ на это Мартынюк попросил его "не учить", так как Ляшко еще слишком "молодой". На это Ляшко обидел первого вице-спикера нецензурным словом.
 
Мартынюк схватил Ляшко за шею и потянул на себя, таким образом перекинув Ляшко через боковую дверцу президиума.
 
"Он его сильно схватил. У Ляшко была красная шея", - сказал депутат.
Дальше к президиуму подбежали депутаты от Партии Регионов и Компартии и разняли Мартынюка и Ляшко. После этого Ляшко ушел, и заседание продолжилось.
 
Позднее Мартынюк прокомментировал драку: "Я сожалею, что не сдержался от наглости своего коллеги. Но когда-то надо было ставить точку. Я не все могу рассказывать. Он переходит любые границы. Я думаю, что он теперь не будет к нам приближаться", - заявил Мартынюк.
 


комментарии [3]

02.06.2011 22:21     гость а какого хрена мы должны равняться на весь мир, который вдруг полюбил меньшинства и плюет на мнение большинства - этого .... давно нужно было поставить на место, что и сделал старой закалки боец.
19.05.2011 13:16     author очень грамотный захват у Адама Ивановича, не стыдно сюжетик в мире показать, сам Сигал позавидует)
19.05.2011 03:52     Pavel Молодец Адамыч.Респект и уважуха.Давно следовало этого петушка удавить вместе со шлюшкой Тимошкой и алкарем Вуценко.И это далеко не весь список.
Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

НАРОДЖЕННЯ УКРАЇНСЬКОЇ МЕДІА-МАФІЇ

02. 04. 2026 | 15:26 , Олег Єльцов, ТЕМА

В стародавні часи, коли дерева ще були високими, автор цих рядків опублікував на сайті «Україна кримінальна» дослідження «З життя Деркачів», в якому навів деякі цікаві схеми зв’язків мафії зі спецслужбістами, політиками й лідерами громадської думки. Публікація не сподобалася багатьом. В ній наводились схеми й документи спецслужб, які я щасливо знайшов на підвіконні кулуарів Верховної Ради. Так, ми віримо у журналістську долю! Окрім всіляких кучм-деркачів, особливе невдоволення моє дослідження викликало у клану Мостових. Одразу після публікації Юлія Мостова, вхожа до всіх дипустанов, американського передусім, почала бігати по кабінетах дипломатів й розповідати про агента всіх розвідок Єльцова. За її розрахунками вона у такий спосіб виписувала мені вовчий квиток у професії. Це абсолютно ефективна розповсюджена практика українських медіа-мафіозі. Але щодо мене це не спрацювало, бо неможливо щось заподіяти людині несистемній, яка до того ж розумніша за босів медіа-мафії.

Дональд, ты был не прав

01. 04. 2026 | 09:44 , Бенджамин Кук

Согласно сообщениям СМИ, за несколько месяцев до начала операции «Эпическая ярость» 28 февраля 2026 года Дональд Трамп [1] и его старшие помощники получили подробное предложение от Владимира Зеленского [2] поделиться проверенными в боевых условиях методами Украины по уничтожению иранских односторонних ударных беспилотников, включая недорогие беспилотники-перехватчики, а также вспомогательные датчики, программное обеспечение и оперативные концепции, адаптированные к местам базирования США на Ближнем Востоке. Предложение включало «пророческое» предупреждение о том, что Иран совершенствует конструкции беспилотников «Шахед», и предлагало создание «боевых центров беспилотников» в таких местах, как Турция, Иордания и страны Персидского залива. Axios сообщает, что, хотя Трамп просил свою команду поработать над этим, «они ничего не сделали», и американские чиновники позже охарактеризовали этот отказ как серьезную тактическую ошибку после начала войны.

фототема (архивное фото)

© фото: .

Фотограф из Германии Клодия Регге уже несколько лет создает проекты, главной темой которых является отношение массы к индивидуумам. Ее приговор прост: индивидуальности нет, все люди одинаковы и играют одну и ту же роль являются частью массы.