ТЕМА

ВОВА, ТЫ ИДИОТ?

26 июля 2019 | 11:56 , Олег Ельцов. ТЕМА

Товарищ Верховный Главнокомандующий, разрешите обратиться! Нет, я по-простому хочу спросить, как Президент-Президента: Вова, ты шо – идиот?!


Ну нахрена тебе этот российский танкер? Зачем дал команду Баканову задерживать? Лучше бы он компру в интернете собирал на секретаря Бориспольского горсовета.

Чего вы хотели добиться этим героическим шагом? Отомстить за наших моряков-заложников, которым светят длинные срока? Или собрался выменять  их на танкер? Ты об этом с тезкой в Кремле предварительно договорился? Судя по реакции России, там о вашем коварном плане не знали. А поскольку за поребриком руководствуются методами террористов, то обещанные русскими ответные действия не заставят себя долго ждать.

Но я не об этом. На гибридной войне – как на войне. Я просто потерял логическую нить: ты с первого дня твердишь, что активно работаешь над возвращением моряков, обещаешь, что вот-вот нам вернут заложников и вдруг – бац: танкер наш!

Я понимаю, что от твоей крутизны весь лохтарат аж оцепенел. Но меня интересуют наши моряки: как теперь с перспективами обещанного тобою освобождения? Как их настроение сегодня – разведка не докладывала? А их матерям и женам ты уже лично сообщил, как вместе с Бакановым показали русским кузькину мать и отомстили за их плененных родственников? Ступай, вытри им слезы - ты же обещал... А как теперь настроение у экипажей украинских судов, отправляющихся в загранку – Баканов не выяснял?

Вы что творите, комедианты?!



комментарии [1]

13.09.2019 13:30     111 ну так вернулись же ...
Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: УНИАН

Президент України Віктор Ющенко і лідер блоку БЮТ Юлія Тимошенко під час зустрічі в Києві в середу, 6 грудня 2006 р. На зустрічі обговорювалися питання ухвалення Державного бюджету на 2007 р. Фото Миколи Лазаренка

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: