ТЕМА

Екатерина Ющенко позарилась на деньги нищих

18 декабря 2006 | 08:58

Во все медицинские учреждения города Днепропетровска и области пришла шокирующая телефонограмма от невыясненного отправителя с пометкой «добровольно-принудительно». В ней говорилось о том, что необходимо сдать однодневную зарплату всего(!) медперсонала от главврача до уборщицы в фонд Екатерины Ющенко (Екатерины III Самозваной?). На эти деньги якобы будет строится больница будущего


У приказчика хватило совести в очередной раз обобрать и без того один из самых малоимущих слоев населения. Люди, которые итак считают копейки, и думают, как протянуть от зарплаты до зарплаты. Они еще умудряются при этом зашивать раны, менять гнойные повязки, ставить диагнозы, ездить по вызовам. Теперь им предлагают оторвать от своей семьи часть благополучия ради какого-то вновь испеченного «виртуального спасателя жизней». Это вместо того, чтобы «по-царски» топнуть ножкой, и напрягши холуев «царя-батюшки» потребовать у них несколько жалких миллионов мертвых американских президентов!

Продолжается старая история вспомним добровольно-принудительное голосование на выборах 2004 года, из-за которого было столько шума в стране.

Может быть, стоит новоявленному министру «царской» охранки проявить себя должным образом на новом месте, и проверить эту новую «финансовую пирамиду», убедить царя, что на зеркало неча пенять, коли рожа крива. Да выдать «царский» указ: рубить шальную голову царице, дабы другим неповадно было. В Европе рубили головы и за меньшие провины, а на Руси и на кол сажали


Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

НАРОДЖЕННЯ УКРАЇНСЬКОЇ МЕДІА-МАФІЇ

02. 04. 2026 | 15:26 , Олег Єльцов, ТЕМА

В стародавні часи, коли дерева ще були високими, автор цих рядків опублікував на сайті «Україна кримінальна» дослідження «З життя Деркачів», в якому навів деякі цікаві схеми зв’язків мафії зі спецслужбістами, політиками й лідерами громадської думки. Публікація не сподобалася багатьом. В ній наводились схеми й документи спецслужб, які я щасливо знайшов на підвіконні кулуарів Верховної Ради. Так, ми віримо у журналістську долю! Окрім всіляких кучм-деркачів, особливе невдоволення моє дослідження викликало у клану Мостових. Одразу після публікації Юлія Мостова, вхожа до всіх дипустанов, американського передусім, почала бігати по кабінетах дипломатів й розповідати про агента всіх розвідок Єльцова. За її розрахунками вона у такий спосіб виписувала мені вовчий квиток у професії. Це абсолютно ефективна розповсюджена практика українських медіа-мафіозі. Але щодо мене це не спрацювало, бо неможливо щось заподіяти людині несистемній, яка до того ж розумніша за босів медіа-мафії.

Дональд, ты был не прав

01. 04. 2026 | 09:44 , Бенджамин Кук

Согласно сообщениям СМИ, за несколько месяцев до начала операции «Эпическая ярость» 28 февраля 2026 года Дональд Трамп [1] и его старшие помощники получили подробное предложение от Владимира Зеленского [2] поделиться проверенными в боевых условиях методами Украины по уничтожению иранских односторонних ударных беспилотников, включая недорогие беспилотники-перехватчики, а также вспомогательные датчики, программное обеспечение и оперативные концепции, адаптированные к местам базирования США на Ближнем Востоке. Предложение включало «пророческое» предупреждение о том, что Иран совершенствует конструкции беспилотников «Шахед», и предлагало создание «боевых центров беспилотников» в таких местах, как Турция, Иордания и страны Персидского залива. Axios сообщает, что, хотя Трамп просил свою команду поработать над этим, «они ничего не сделали», и американские чиновники позже охарактеризовали этот отказ как серьезную тактическую ошибку после начала войны.

фототема (архивное фото)

© фото: .