|
||||
Секс-консультант Черновецкого: от жертвы из первых уст08 апреля 2009 | 08:45 , Иван Степанов, ТЕМА
После ознакомления с приведенными ниже документами просьба к господину Бектурсунову не беспокоить предложениями поделиться деньгами, равно как и не строчить новых заявлений в УБОП. Наш совет Казбеку: прими все происходящее как рок, как судьбу. Полез в обслугу к политикам - хлебай собственное дерьмо ложкой.
Как известно, советник мэра Черновецкого – Казбек Бектурсунов проходит по делу о растлении несовершеннолетней.Поводом для его возбуждения, как известно, стало… обращение самого Бектурсунова в УБОП о якобы шантаже со стороны журналиста Кислова (третий месяц сидит в СИЗО) и некой Анастасии, которая еще недавно в несовершеннолетнем состоянии имела секс с Бектурсуновым и подыскивала ему девочек на сайтах знакомств. Все это указано в заявлении Аси в УБОП и во всем этом просматривается состав преступления. Однако Казбек из мэрии не изгнан, в СИЗО не заточен… Справедливо ли это – пусть решает читатель. Обратимся к первоисточнику.
Вскоре после ареста Кислова Анастасия отказалась от своих показаний. Но коль так, значит, она ввела в заблуждение доблестный УБОП. Ведь многие из фактов, приведенных в ее заявлении, не сложно проверить. И если они подтвердятся, Анастасию следует привлечь уже за сокрытие преступления. Как известно, обвинение утверждает, что Кислов шантажировал Бектурсунова, вымогая у него деньги за неопубликование хоум-порно с его участием. Однако у Кислова своя правда. И она заключена вот в этом документе. Откровенно говоря, следствию будет нелегко доказать его вину в суде. Очевидно, именно по этой причине следствие фактически и не начиналось. С 10 февраля Кислов в глаза не видел следователя. Вероятно, принята тактика «маринования» в следственном изоляторе. Мол, еще пару месяцев посидит – и сам все расскажет… Мы следим за развитием сюжета.
комментарии [4]
10.04.2009 11:22 Gobarg
Вызывет сомнение слишком большой "пробел" между подписью и текстом. К тому же заявления о преступлении как правило пишутся собственной рукой. Одним словом - липа, но и Бека нихто не оправдывает. Как говорят - "яке їхало, такого й здибало".
10.04.2009 10:10 близорукий.
гыгыгы, где ты увидел 13 декабря? там 23 написано.
можеш кстити посмотреть как пишется от руки "1" и "2" в верхней части документа.
09.04.2009 18:32 Хмырь
Бектурсунов м.б. и хмырь, но Кислов должен немного посидеть для профилактики. Посоветовался бы с юристами, не писал бы для прикрытия дурь.Это какая же и кому взятка? С каким "фактом взятки" собрался направить в ГУБОЗ заявление.Если действия Бека действительно имели место, Кислова(подсказываю ментам), как минимум,можно привлечь по ст.396 УК (заранее не обещанному укрывательство).
08.04.2009 18:01 гыгыгы
дико смешно. в редакционном задании кислову подписанному кисловым) сообщается, что редакции стало известно о давлении на горженкову 23 декабря. а редакционное задание подписанно 13 декабря. редакция сработала на опережение. олег ельцов - еще больший кретин, чем это кажется на первый взгляд)
также читайте[12.11.2025] [11.11.2025] [03.11.2025] [15.10.2025] [08.10.2025] [02.10.2025] |
по темеКличко посадил киевлян на задницу. На лед20. 01. 2026 | 21:16 , Олег Ельцов, Тема Специальная венесуэльская операция04. 01. 2026 | 18:50 Китай готовится к распаду России и планирует аннексию Дальнего Востока26. 12. 2025 | 03:10 Зв'язок «Української правди» з героєм росії Андрієм Деркачем11. 12. 2025 | 09:42 Про смерть Вадима Плюща й Дмитра Каденюка11. 12. 2025 | 07:54 , ТЕМА
26 января 2026
25 января 2026 24 января 2026 23 января 2026 фототема (архивное фото)
© фото: Reuters
|
|||
| новости | архив | фототема | редакция | RSS © 2005 - 2007 «ТЕМА» |
||||