12 сентября 2016, Галина Плачинда [ 2 ]  Його називають професійним провокатором і агентом Кремля. Між тим, сам він заявляє, що все життя воював лише проти одного ворога – Московії. Щотижня, в центрі міста, в зачиненому ресторані «Генштаб» на Липинського, від проголошує… проповіді. Він так і каже – проповідь. І пояснює: лекція – це тоді, коли оратор транслює якусь інформацію, а проповідь – це коли треба мотивувати людей на якусь дію.
Я побувала на його минулій проповіді. На ній Дмитро Корчинський і справді мотивував кілька десятків молодих людей, що зібралися в закинутому ресторані, до блокування «Інтера». Зізнаюсь – робив це переконливо і аргументовано. В красномовстві та ерудиції йому не відмовиш.
За дивним збігом, напередодні на каналі сталася пожежа. Та, очевидно, натхненника блокади вона не зупинить.
Отже, наша розмова із Дмитром Корчинським почалася саме з блокади «Інтера», яка має його знищити, і продовжилася війною, імовірними народними бунтами, безсиллям наших спецслужб, агентурною роботою Кремля, запроданством Ющенка, тупістю Януковича, цинізмом Порошенка і народженням, нарешті, української нації. В крові і муках російсько-української війни. Яка, як стверджує Корчинський, буде тривати завжди. Аж поки ми не знищимо Росію. 09 сентября 2016, Олег Ельцов, ТЕМА Совершенно уникальное место, куда не так просто добраться, легко заблудиться, да и понравится здесь не каждому: нет асфальта, сервиса и набережной с шалманами. Зато есть песок, лес, птицы, дельфины, креветки, грибы и очень-очень много джипов. Давно сюда собирались, наконец добрались и поняли: это наше место! 29 августа 2016 Господствовавший в советское время «материалистический» взгляд на проблему внеземных цивилизаций маскировал глубоко идеалистическое, теологическое в своих основах воззрение. Приходит время дать научную оценку этой проблеме. Итак, одиноки ли мы во Вселенной? Сразу оговорюсь, что поведу здесь речь о проблеме внеземных цивилизаций (ВЦ) в её научной постановке, а не в построениях уфологов и некоторых «историков»-альтернативщиков («космических археологов», «палеоконтактёров» и т.п.). Те базируются на априорной вере в то, что всё, кажущееся непонятным в мире, следует объяснять, прежде всего, вмешательством инопланетного разума. Там мы имеем дело, несомненно, со своеобразным культом, с феноменом квази-религиозного сознания. Будем иметь в виду только научную трактовку проблемы ВЦ.
предыдущая 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 следующая |
 |
Просим Вас оказать посильную благотворительную помощь возрождающемуся приходу. Для полноценного функционирования детской Воскресной школы мы испытываем острую потребность в бытовой радиоаппаратуре (телевизор, ДВД проигрыватель, видеокамера, фотоаапарат, звукоусилительная техника), а также оргтехнике (компьтеры, ксерокс, принтеры). Приложенные к Вашему пожертвованию записки, с именами и прошениями благотворителей, будут навечно внесены в помянники общины. Пусть Вездесущий Господь всегда помогает верным чадам Матери Церкви, благословляя и укрепляя семьи и домы преизобильными радостями Спасения".
28 июля 202527 июля 202525 июля 202523 июля 2025
Убийство Гонгадзе новенькое от Deep Purple
опросы
Хто гальмує мирні перемовини?
последние комментарии
Статьи от партнеров
|