24 марта 2010, Иван Степанов, ТЕМА [ 1 ]  Как и предсказывала ТЕМА 16 марта, место любителя персональных светофоров Макаренко занял маститый контрабандист Калетник-млаший (в таможенных кругах: Игорь-конвертик, Кал-2). Назначению Игоря Григорьевича на этот хлебный пост, к чему он так долго стремился, посвящаем перепечатку себя любимых: ниже приводим статью образца 2006 года эпохи начала помаранчевого бардака и окончательного развала страны. Нам нечего добавить к написанному четыре года назад. Следует ожидать, что в ближайшем будущем Игорь Калетник золотом впишет в свою таможенную биографию новые головокружительные эпизоды. Продолжение следует?..
23 марта 2010, Денис ГОРБАЧ Сегодня о Греции говорит весь мир. Общий смысл новостей буржуазной прессы: правительства Греции (а также Португалии, Испании, Италии) вели «социалистическую» политику и жили не по средствам, при отсталом уровне экономики. Ленивое местное население, оболваненное левыми идеями, воспринимает «излишества» (относительно развитую систему здравоохранения, образования, социального обеспечения) как должное, не собираясь от них отказываться. Но эти государства наодалживали огромные суммы денег и просто обязаны провести «непопулярные реформы», а протесты подавить во благо самих протестующих. На самом деле картина несколько иная.
рассказывали. В ближайшее время, вполне вероятно, его место займет маститый
контрабандист Игорь Калетник, о котором мы также в свое время писали. Вряд ли со
сменой начальников прекратят существование отлаженные «межведомственные»
коррупционные схемы. Просто деньги потекут через новоназначенцев. Ниже описание
одной из схем по мирному «разуванию» всех без исключения импортеров.
02 марта 2010, Иван Степанов, ТЕМА [ 126 ]  Дивное совпадение: президента выбрали, готовится вопрос смены премьера, как тут же обнаружили беглого Лозинского, которого до этого искали более полугода. Все ведомства наперебой доказывают, что это они поймали охотника на селян. А прокуратура говорит: он сам пришел. Да и черт с ними! Главное, что есть шанс: Лозинский получит свое. Еще бы не забыли "регионалы" про артековское дело. А пока, в ознаменование обнаружения Лозинского, перепечатываем собственный материал, вышедший в июле прошлого года. 01 марта 2010 [ 1 ]  Молодой человек, послушайте совета очень старого хрыча. Возьмите себя в руки и начинайте действовать как настоящий американец. Если этого не произойдёт, я сделаю всё, что смогу, чтобы увидеть, как вас выдворяют из этого симпатичного домика на Пенсильвания авеню, который сдан вам в рент. Вас избрали для того, чтобы вы вели страну, а не кланялись, извинялись и целовали руки убийц и коррумпированных лидеров, которые всё ещё относятся к своему народу, как к рабам.
предыдущая 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 следующая |
 |
Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия, при этом, вообще не приносит
© фото: УНИАН
Працівник металургійного заводу ЗАТ «Донецьксталь», в Донецьку, в середу, 17 вересня 2008 р. В рамках Стратегії розвитку Донецька до 2020 року, а також відповідно до рішення міської ради «Про програму природоохоронних заходів місцевого значення м. Донецька» і рішенням виконавчого комітету «Про стан атмосферного повітря в місті Донецьку» розпочат перший етап реалізації комплексу заходів щодо скорочення об'ємів промислових викидів в атмосферу. В рамках заходу на підприємстві ЗАТ «Донецьксталь» зупинена мартенівська піч №4. Крім того, до кінця поточного року, в ЗАТ «Донецьксталь» планується демонтувати мартенівську піч №3, а на майданчику, що звільнився, побудувати дугову електросталеплавильну піч об'ємом 150 т. Чотири мартенівські печі, що залишилися, металурги обіцяють вивести з експлуатації в першому кварталі 2010 року після закінчення будівництва дугової електропечі. На їх місце передбачається побудувати сучасну ділянку безперервного розливання сталі. Фото УНІАН
опросы
Чи слід віддати Донеччину заради миру?
последние комментарии
Статьи от партнеров
|