22 мая 2008, Василий Чекушкин, специально для "ТЕМЫ" [ 14 ]  Читатели СМИ наверняка отметили обилие тест-драйвов, рекламирующих различные, преимущественно импортные автомобили. Творчески развивая консьюмерскую тему, мы замахнулись на качественный скачок в сфере тестирования. Существует немало иной любопытной продукции, производство которой наполняет госбюджет деньгами, а сердца потребителей радостью. Например, водка. Предлагаем читателям обещанную ранее серию тест-драйвов (точнее, тест-дринков) ликеро-водочной продукции. Надеется, эта новация найдет живой отклик как у читателей (шлите свои тесты), так и у производителей алкоголя (не принимайте все близко к сердцу). В дальнейшем мы не исключаем тестирования презервативов, таблеток от кашля, компьютеров и прочих жизненно важных товаров.
21 мая 2008, Сергей Дибров Произошедшие в последнее время события, такие, как прекращение вакцинации, возбуждение уголовного дела, отстранение от должностей ряда высокопоставленных чиновников Минздрава, встреча Президента с правоохранителями, громкие заявления отдельных политиков и политических сил все это дает основание надеяться, что виновные в нарушениях, которые поставили под угрозу здоровье миллионов украинцев, будут выявлены и наказаны. Оснований для этого, кажется, более чем достаточно. 14 мая 2008, Олег Ельцов, ТЕМА Одни утверждают, что он большая умница и всем нажитым обязан исключительно своим талантам. Другие заявляют, что он двух слов связать не может, что его капитал это прибыль от многомиллионных «моек». Одни говорят, что Горбаль двуличный тип, другие что он никогда не предает тех, с кем делает бизнес и политику. Одни считают его едва ли не основным претендентом на столичный трон, другие, как это сделал однопартиец Борис Колесников, уже сегодня признают, что Горбалю не прорваться. Выводы не наш бизнес: мы не дадим читателю ответов. Зато дадим информацию.
предыдущая 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 следующая |
 |
По словам президента Украинской ассоциации издателей и книгораспространителей Александра Афонина, результаты недавнего исследования Research & Branding Group показали, что 51% граждан Украины вообще не берет книг в руки, а из остальных 49% почти 28% открывают их раз в год. Около 40% книг, издаваемых в Украине, не доходят до потребителя и остаются лежать на складах.
12 мая 202511 мая 202508 мая 2025
опросы
Хто гальмує мирні перемовини?
последние комментарии
Статьи от партнеров
|