|
||||
Украина - для фашистов?20 января 2012 | 12:51 , Александра Дворецкая
на Симферопольском вокзале украинские националисты чуть не убили антифашистов. В Киеве и Харькове тоже. Вчера ночью, 19 января на симферопольском вокзале произошло вооруженное нападение на представителей антифашистского и студенческого движения. Инцидент произошел, когда активисты возвращались с показа фильма, посвященного севастопольской журналистке Анастасии Бабуровой, убитой неонацистами 19 января 2009 г. Всего на показ из Симферополя выехало 4 человека: 3 парня и одна девушка.На них напали дважды. Первый раз это произошло на Севастопольском вокзале недалеко от перрона примерно в 19.50. Около 10 молодых людей повалили их на землю и избивали несколько минут. При этом нападавшие выкрикивали националистические лозунги на украинском языке.
Второй раз на активистов напали по приезду в Симферополь в 22.20. «Когда мы приехали на электричке, нас ожидало около 30 человек, они нас быстро вычислили и подбежали к вагону. Мы побежали в тамбур, а когда открылись двери, они повытаскивали ножи и пытались наносить удары. Также в нас летели бутылки и камни», - рассказывает один из пострадавших Арсений. По его словам, ему вместе с товарищами удавалось отражать удары около 5 минут. За время атаки нападавшие успели выбить стекла в вагоне электрички. Затем на перроне появился патруль милиции, и нападавшие разбежались, при этом никто из них не был задержан. комментарии [5]
20.09.2012 12:05 макс
Да чтобы не происходило антифашисты всегда правы!Я лично попадал под раздачу Антифа ещё в 1999г.Избалованые дети богатых родителей развлекаються! фашистом в их глазах может оказаться любой -сначало доебуться до простых пацанчиков ,отгребут и на следующий день ходят толпами читая реп про разгул нацизма и пиздят толпой кого ни поподя а ихние девахи болеют рядышком а иначе где показать искуство после спортзалов.Апосле расказывают про толпы бритоголовых от которых отбивались!!
23.01.2012 20:44 Влад
Бедные кацапы-антифашисты! Как они только страдают от клятых хохлов-бандеровцев. Но в родную коммунистическую Рассеюшку все равно из Украины не уедут :)))
22.01.2012 18:27 111
Не статья, пропагандистский буклет времен СССР.
21.01.2012 14:46 LAOKOON
Ну да. Ничего нового,вор всегда кричал - ,,Держи вора!". Последняя фраза вообще прелесть : ,,В Харькове акция памяти обошлась без провокаций, но большая группа правых радикалов находилась НЕДАЛЕКО от места проведения пикета". :o А дышать в 10-ти километровой зоне от антифа можно? И потом,где они в Симферополе нашли злобных бандеровцев?! Травы меньше курить надо и к пассажирам электрички не приставать - и ,,телесных повреждений" не будет. :-)
20.01.2012 17:54 Вл.Ил.Ле.
Украина не для фашистов, НО и не для промосковских провокаторов с иудейскими рожами! Почему не написали, какие плакаты держали, и какая фсбешная сволочь их подготовила и дала вам в руки? Украина, прежде всего, не для уродов, кощунственно прикрывающихся убитыми в Москве. В следующий раз подумайте, не ребра ли собственные важнее, чем участие в крысиных провокациях против страны, где еще кормитесь и кормиться желаете в дальнейшем.
также читайте[04.01.2026] [11.12.2025] [12.11.2025] [11.11.2025] |
по темеТолько джихада нам не хватало!11. 03. 2026 | 08:58 , ТЕМА Хочется тепла и света. Всегда02. 03. 2026 | 10:12 , Олег Ельцов. ТЕМА Останній рік війни12. 02. 2026 | 08:12 , Олег Єльцов, ТЕМА Правая архаика09. 02. 2026 | 06:32 Кличко посадил киевлян на задницу. На лед20. 01. 2026 | 21:16 , Олег Ельцов, Тема
26 марта 2026
[13:27] фототема (архивное фото)
© фото: Reuters
Это не то, что вы подумали. Пакистан. Участник религиозного фестиваля в Карачи испрашивает у крокодила благословения для своего пятимесячного сына. Принадлежащие к этнической группе шииди являются потомками африканских рабов и солдат из пакистанских провинций Белуджистан и Синд. Каждый год они устраивают в Карачи праздник под названием «Шииди Мела», где возносят хвалу священным крокодилам, живущим в специальном пруду, откармливая их в течение четырех дней свежим мясом. У шииди существует поверье, что крокодил за каждый кусок мяса должен выполнить загаданное желание. |
|||
| новости | архив | фототема | редакция | RSS © 2005 - 2007 «ТЕМА» |
||||