16 мая 2023, Олег Ельцов. ТЕМА [ 2 ]  Як вони переживуть цю ганьбу – шукаю відповідь понад рік. Вони зганьбилися ледве зайшовши на нашу територію. У той час, коли CNN демонструвало їхні безкінечні військові колони, що сунулися по нашій землі, а кадирівці постили відосики, народ закидував їхні БМП коктейлями Молотова, гасив з Джавелінів й Стугн, тягнув тракторами вкрадену, віджату, відбиту військову техніку. Всі їхні плани рухнули у перші ж дні, це було очевидно. Їхня п’ята колона під орудою Медведука тупо крала гроші, їхня розвідка виявилась лайном, їхнє військо - це збіговисько садистів й мародерів. Українці натомість показали, що є козаками, а не свинопасами.
предыдущая 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 следующая |
 |
Адольф Шикльгрубер о "народном собрании" ... В самом деле, посмотрите на такого политического воришку, как он в поте липа "работает", чтобы в каждом отдельном случае кое-как наскрести большинство и получить возможность в любой момент спастись от какой-либо ответственности.
Про выборы:
"...Никто ведь не поверит, что в избирательных урнах десятками или сотнями произрастают подлинные государственные деятели. Все знают, что бюллетени подаются избирательной массой, которую можно подозревать в чем угодно, только не в избытке ума. Вообще трудно найти достаточно резкие слова, чтобы заклеймить ту нелепость, будто гении рождаются из всеобщих выборов".
О революции
-"...Пусть запомнят это все тщеславные писаки нашего времени: великие перевороты в этом мире никогда не делались при помощи пера.
Нет, перу предоставлялось только теоретически обосновать уже совершившийся переворот.
Испокон веков лишь волшебная сила устного слова была тем фактором, который приводил в движение великие исторические лавины как религиозного, так и политического характера.
Широкие массы народа подчиняются прежде всего только силе устного слова. Все великие движения являются народными движениями. Это вулканическое извержение человеческих страстей и душевных переживаний. Их всегда вызывает к жизни либо суровая богиня-нужда, либо пламенная сила слова. Никогда еще великие движения не были продуктами лимонадных излияний литературных эстетов и салонных героев". Адольф Шикльгрубер о "народном собрании"
13 ноября 202508 ноября 2025
© фото: .
Photo Courtesy Todd Hido
опросы
Хто гальмує мирні перемовини?
последние комментарии
Статьи от партнеров
|